시리즈
평가
37
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0