시리즈
평가
107
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.0
퓨처라마 시즌 1평가함 ★ 4.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 5.0