영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
화양연화 리마스터링
평가함 ★ 3.0
문라이트
평가함 ★ 4.0
캐롤
평가함 ★ 3.5
왓 위민 원트
평가함 ★ 3.0
공조
평가함 ★ 2.0
터널
평가함 ★ 3.0
싱 스트리트
평가함 ★ 3.0
변호인
평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈
평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 2.5
내부자들
평가함 ★ 3.5
더 킹
평가함 ★ 2.0
검은 사제들
평가함 ★ 2.0
겨울왕국
평가함 ★ 4.0
검사외전
평가함 ★ 1.5
사도
평가함 ★ 3.0
클로저
평가함 ★ 3.0
결혼은, 미친짓이다
평가함 ★ 4.0
도니 다코
평가함 ★ 2.5
스물
평가함 ★ 3.0