평가한 작품들
마션평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 2.5
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
추억의 마니평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
바람이 분다평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0