시리즈
평가
64
광장평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 1.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 1.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 2.5
비질란테평가함 ★ 1.0
불가살평가함 ★ 1.0
침향여설평가함 ★ 3.0
연화루평가함 ★ 4.5
남풍지아의: 널 부르는 바람평가함 ★ 0.5
유리미인살평가함 ★ 1.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5