평가한 작품들
천장지구평가함 ★ 5.0
열혈남아평가함 ★ 4.0
첩혈가두평가함 ★ 4.0
LA 컨피덴셜평가함 ★ 4.0
첩혈쌍웅 디 오리지널평가함 ★ 5.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 4.0
와호장룡평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
거북이 달린다평가함 ★ 4.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0
님은 먼곳에평가함 ★ 3.0
우아한 세계평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 4.0