시리즈
평가
50
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
기븐평가함 ★ 2.5
스캄 시즌 1평가함 ★ 2.5
카우보이 비밥평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 1.5
닥터 차정숙평가함 ★ 1.5
나쁜엄마평가함 ★ 1.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 2.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 2.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0