평가한 작품들
- 파워퍼프걸 Z평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
꾸러기 닌자 토리 1평가함 ★ 3.5- GO! GO! 다섯쌍둥이평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
- 미소의 세상평가함 ★ 4.5
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.0
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 3.5- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
- 캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5