시리즈
평가
60
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
모나크: 레거시 오브 몬스터즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
구미호뎐 1938평가함 ★ 3.5