평가한 작품들
콘 에어평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.0
연가시평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
히트맨평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
8 마일평가함 ★ 5.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 2.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 5.0