평가한 작품들
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 2.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 2.0
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0