시리즈
평가
198
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5- 내 새끼의 연애평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5