시리즈
평가
27- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5