평가한 작품들
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
취시요니애상아평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 2017평가함 ★ 1.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0- 두여자 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 5.0