평가한 작품들
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
의형제평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
부러진 화살평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0