시리즈
평가
80
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 2.5
대탈출평가함 ★ 3.5
대탈출 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
더 타임 호텔평가함 ★ 2.5
여고추리반3평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5- 여왕벌게임평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5