영화
평가
87
세븐평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
여름날의 레몬그라스평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5