평가한 작품들
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
언싱커블평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 3.0
미스테리어스 스킨평가함 ★ 3.5
데쓰 프루프평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 2.5
코어평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
채피평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 2.5
우동평가함 ★ 3.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5