시리즈
평가
141
스캄 시즌 3평가함 ★ 5.0
순정 로맨티카 3평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 3.0
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 5.0
비엔에이평가함 ★ 3.5
갸루와 공룡평가함 ★ 3.5
우라미치 선생님평가함 ★ 5.0
키포와 신기한 동물들 시즌 2평가함 ★ 3.0
오소마츠 6쌍둥이 3기평가함 ★ 3.0- 키포와 신기한 동물들 시즌 3평가함 ★ 3.5
호리 씨와 미야무라 군평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0
리라이프평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
해골 서점직원 혼다 씨평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 3.5