평가한 작품들
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 2.0
미드나잇 선평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 2.5
건축학개론평가함 ★ 3.5