평가한 작품들
변호인평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 2.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 2.0
이클립스평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0