평가한 작품들
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 8평가함 ★ 4.5
HERO평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5