영화
평가
175
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 2.0
시평가함 ★ 3.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
6년째 연애중평가함 ★ 2.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 2.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
8 마일평가함 ★ 5.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.0
고평가함 ★ 3.0
거짓말의 발명평가함 ★ 4.0