평가한 작품들
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
가공OL일기평가함 ★ 3.0- 대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 3.5
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드: 데드 시티 시즌 2평가함 ★ 2.0
워킹 데드: 데드 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 3.0
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 2.0
풀하우스평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
아트 오브 조이평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 3.0