평가한 작품들
더 피트 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 2.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
종말의 발키리 2 후편평가함 ★ 2.5
종말의 발키리 2 전편평가함 ★ 2.0
종말의 발키리평가함 ★ 2.0
천국대마경평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
새로운 상사는 귀여운 허당평가함 ★ 3.5
망각 배터리평가함 ★ 4.0
충사평가함 ★ 4.0
블루 록평가함 ★ 2.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0