평가한 작품들
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 5.0
공기인형평가함 ★ 2.5
카우보이의 노래평가함 ★ 3.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
붉은 돼지평가함 ★ 2.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
추즈 오어 다이평가함 ★ 1.0
후드평가함 ★ 3.0
라스트 프론티어평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 3.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0