평가한 작품들
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
그린랜드평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0