시리즈
평가
76
호구의 사랑평가함 ★ 3.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 4.0
잉여공주평가함 ★ 2.0- 패밀리평가함 ★ 3.0
미우나 고우나평가함 ★ 2.5
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 2.5
사랑비평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
패션왕평가함 ★ 2.5- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 2.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 2.5