영화
평가
20
크로우즈 제로평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 2.0
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
프리퀀시평가함 ★ 3.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 5.0
프레스티지평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
8 마일평가함 ★ 4.0