영화
평가
470
취한 말들을 위한 시간평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5
노 어더 랜드평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
우연과 상상평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
머리카락, 종이, 물...평가함 ★ 3.0
오후의 그물망평가함 ★ 3.5
밤의 눈평가함 ★ 4.0
뭍에서평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
원더풀 라이프평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0- 자살시도 두 시간 전 담배 피는 영상평가함 ★ 5.0
오키쿠와 세계평가함 ★ 5.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.5