시리즈
평가
211
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 2.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
클라이맥스평가함 ★ 0.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 1.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 2.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.0