시리즈
평가
82
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.5
원더맨평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
마블 좀비스평가함 ★ 1.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 1.5