영화
평가
1265
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0- 너에게 가는 길평가함 ★ 3.5
휴먼 리소스평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0- 어른 김장하평가함 ★ 3.0
- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.0
바람이 분다평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
가구야공주 이야기평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.5
공조평가함 ★ 2.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0