평가한 작품들
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 보고또보고평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
몬스터평가함 ★ 3.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5