평가한 작품들
피아니스트평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
스피드평가함 ★ 2.5
고스트 버스터즈평가함 ★ 4.5
오스틴 파워평가함 ★ 3.0
13층평가함 ★ 5.0
파이란평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 0.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
누구나 비밀은 있다평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.5
미션 임파서블평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.5
다이 하드평가함 ★ 5.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 2.5
모던 보이평가함 ★ 1.0