평가한 작품들
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
레이디와 트램프평가함 ★ 4.5
에이리언평가함 ★ 4.5
브링 잇 온평가함 ★ 4.0- 콥스파티 -포학해진 영혼의 주문-평가함 ★ 3.5
사람과 고기평가함 ★ 4.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
메소드 연기평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 3.5
정육점의 비밀평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
사요나라, 사랑해, 사요나라평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 5.0
비디오드롬평가함 ★ 4.0
킴스 비디오평가함 ★ 4.0
현기증평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5