시리즈
평가
44
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
언데드 언럭평가함 ★ 4.0
미팅에 나갔는데 여자가 없었던 이야기평가함 ★ 4.0
츤데레 악역 영애 리젤로테와 실황의 엔도 군과 해설의 코바야시 양평가함 ★ 3.5
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 5.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 5.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 5.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 4.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 5.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.5