평가한 작품들
트리거평가함 ★ 1.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.5