평가한 작품들
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
신병 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
미남당평가함 ★ 2.0
베컴평가함 ★ 4.0
오오쿠평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0