시리즈
평가
110- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 2.5
- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.0
직장인들평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 1.5
폭군평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 2.5
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0