평가한 작품들
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
학교생활!평가함 ★ 3.0
프리크리평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.5
단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원-희망편평가함 ★ 2.0- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 절망편평가함 ★ 2.5
- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 미래편평가함 ★ 2.5
단간론파평가함 ★ 4.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.0