평가한 작품들
에이미평가함 ★ 5.0
클레어의 카메라평가함 ★ 5.0
그 후평가함 ★ 5.0
풀잎들평가함 ★ 5.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.5
래빗 홀평가함 ★ 5.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 5.0
마담 뺑덕평가함 ★ 0.5
건축학개론평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 1.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 3.0
색, 계평가함 ★ 5.0