시리즈
평가
174
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
난홍평가함 ★ 4.5
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 4.0
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
해피니스평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.5