평가한 작품들
로맨스는 별책부록평가함 ★ 5.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 5.0
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈 2기평가함 ★ 4.0
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 4.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5- 혈계전선평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5