시리즈
평가
42
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
코난 오브라이언 머스트 고 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0