평가한 작품들
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
붉은 가족평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
아르센 루팡평가함 ★ 3.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 5.0
내 사랑평가함 ★ 5.0- 마이 파더평가함 ★ 4.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
무인 곽원갑평가함 ★ 4.0
취권평가함 ★ 5.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 4.0
러시 아워 3평가함 ★ 4.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 3.0
러시 아워평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
사랑은 언제나 진행중평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
매치 포인트평가함 ★ 4.0