평가한 작품들
옥을 찾아서평가함 ★ 3.5- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 프로보노평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
조각도시평가함 ★ 2.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0
우주메리미평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
북극성평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.5