평가한 작품들
나의 직장상사는 코미디언 시즌 4평가함 ★ 5.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
완벽한 우리집으로평가함 ★ 2.5
원 데이평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 2.5
나의 해피엔드평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0