시리즈
평가
29
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 5.0
솔라 오포짓 시즌 3평가함 ★ 3.0
솔라 오포짓 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 2.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 3.5