시리즈
평가
118- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
- 나루토 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0